Общей площадью 100 квадратных метров высадили тюльпаны на каждом квадратном метре высаживали

одинаковое число луковиц на Первом участке посадили 960 луковиц а на втором 640 луковиц Чему равна площадь каждого участка Чему равна площадь каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Абдураманова Мерьем.

960+640=1600-луковиц высадили на двух полях
1600:100=16-луковиц на одном кв м
960:16=60-кв м один участок
640:16=40-кв м второй участок