К 3 литрам воды при температуре 36 добавили 4 л воды комнатной температуры(в 15).Какая температура

воды установилась в сосуде

Ответы на вопрос

Отвечает Бертинг Аня.

15*3=36*4
45=144
3+4=7 литров в общем
1=144/45
(144*7)/45=22,4