Как из вот этого nm +n +m = 29. получить вот это ( m+ 1)(n + 1) = 30 Объяснение!!!!!!!!!!!!!.


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Решение Задания прилагаю


Отвечает Баёва Алёна.

(m+1)(n+1)=mn+n+m+1=(mn+n+m)+1=29+1=30