37 кг 300 г + 27 ца 9 ч 12 мин - 126 мин в 4 ч 40 c+ 59 мин 20 са 7 м 71 мм + 34 см 9 мм 4 т345

кг - 350 кг = 11 ч+ 245 мина 8 м 63 см + 1370 мм 2 Зц 47 кг - 140 кг = 67 дм 1 см + 3м 29 см = 8 м 64 мм - 24 дм 4 см = 84 ц+1т 652 кг = 343 т+ 370 ца 35 см 6 мм - 3 дм 26 мм = 8 ч 29 мин + 161 мин = 329 т - 268 ца 4 м 77 мм + 423 мм = 1т 91 кг - 9 ц= 199 ц+ 110 кг = 164 4-5т 300 кг = Скажите ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.
  • 37300+27=37327; 562-126=436; 3540+280=3820; 4345-350=3945; 660+245=905; 863+1372=2235; 347-140=207; 671+329=1000; 8400+1652=1052; 343000+370=343370; 356-326=30; 509+161=670;4077+423=4500; 1091-9=1082; 19900+110=20010;