460 - (16-9) 4=56 : (13-5)+9 =ну и где​


Ответы на вопрос

Отвечает Побережнюк Диана.

Ответ:

60-(16-9)4=32                                                        56:(13-5)+9=16

Пошаговое объяснение:

1) 16-9=7                                                           1)  13-5=8

2) 7*4=28                                                         2) 56:8=7

3) 60-28=32                                                     3) 7+9=16

Отвечает Жулид Артём.

Ответ:

60-(16-9)×4=38

56:(13-5)+9=16