помогите поставь знаки действий так чтобы равенства стали верными,если необходимо то расставь

скобки 40 24 8=2 40 24 8 =37 40 24 8 =43

Ответы на вопрос

Отвечает Мосяга Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(40-24): 8= 16:8=2

40 -24: 8 = 40-3=37

40 +24: 8 = 40+3=43

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. (40 - 24) : 8 =2

2. 40 - 24 : 8 = 37

3. 40 + 24 : 8 = 43