4 4 4 4=8 5 5 5 5 2=15 2 3 4 2=5 7 3 2 4=9 2 2 3 8=20 Надо умнажать или распределить или поставить

( )

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Маша.

(4 - 4) + (4 + 4) = 8
(5 + 5) + (5 + 5 ÷ 2) = 15
(2 × 3 + 4) ÷ 2 = 5
(7 + 3 × 2) - 4 = 9
(2 × 2 × 3) + 8 = 20