Магазин за первый час работы продал шелка на 540 000 р , а за второй - 360 000 р. сколько метров

шелка было продано за второй час , если за оба часа было продано 10 м этого шелка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

1) 540000+360000=900000(Р)всего
2)900000:10=90000(р) стоиь 1м шелка
3)360000:90000=4(м) продали за второй час
ответ4 метра