Решить примеры в СТОЛБИК 1) 624,19:14 2) 0,38*1,75 3) (9:0,45)²+(9,8-24)*0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дмитрий.

Ответ:

62419|1400

5600 |44.585

.. 6419

...5600

......8190

......7000

......11900

......11200

........7000

........7000

...............0

......0.38

.......1.75

.......190

....266

....38

0.665

9/0.45=80

20²=400

9.8-24=-14.2

-14.2*0.2=-2.84

400-2.84=397.16