Найди число, если 26% его ровны 988​


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Тоня.

Ответ: 3800

Пошаговое объяснение:

988÷26×100 = 38×100 = 3800

Отвечает Крилова Анастасія.

Ответ:

пропорция:

\frac{26}{100} =\frac{998}{x}

26x=988*100\\26x=98800\\x=9800:26\\x=3800

Пошаговое объяснение:3800