4 ⅘ + 3⅕ - 2⅜ помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

5 5/8

Пошаговое объяснение:

все супер подробно на фотографии


Отвечает Ишманова Камила.
4 4/5+3 1/5-2 3/8= 8 5/5-2 3/8= 8-2 3/8=
= 8 8/8- 2 3/8= 6 5/8