(9,2-х):6=0,9 пажалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Даниил.

Ответ:

3,8

Пошаговое объяснение:

9,2-х=0,9*6

9,2-х=5,4

-х=5,4-9,2

-х=-3,8

х=3,8

Отвечает Вербицкий Александр.

Сделала вот так вот,надеюсь тебе надо было сделать так