338-(х-54)=136 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ігнатенко Анастасія.

Ответ:

x=256

Пошаговое объяснение:

338-(x-54)=136

Найдём x-54:

x-54=338-136\\x-54=202

Найдём x:

x=202+54\\x=256

Отвечает Бурий Тарас.

Ответ:

256

Пошаговое объяснение:

-(X-54)=136-338

X-54=202

X=256