(37,5-8,609)-(3,27+0,078)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

Ответ:

25,543

Пошаговое объяснение:

37,5-8,609=28,891

3,27+0,078=3,348

28,891-3.348=25,543

Отвечает Черникова Юля.

Ответ:

(37,5-8,609)-(3,27+0,078)=​25,549

Пошаговое объяснение: