(37,5-8,609)-(3,27-0,078)=? (95,83+76,9) +(11,8-5,7)=?57+(30,78-5,069)+(5,6+2,37)=?Помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Ратмир.

(37,5-8,609)-(3,27-0,078) = 25,699

(95,83+76,9) +(11,8-5,7) = 178,83

57+(30,78-5,069)+(5,6+2,37) = 90,681