Помагите, очень надо28+a=3994-b=60x-25=75ПЛИИИИИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Евгения.

Пошаговое объяснение:

28+a=39

a=39-28

a=11

94-b=60

-b=60-94

-b=-34

b=34

x-25=75

x=75+25

x=100

Отвечает Кудрявцева Анастасия.
1)а=39-28
а=11
2)b=94-60
b=34
3)x=75+25
x=100