Решите уравнение х+у=2 4 4 х+у=2 6 3


Ответы на вопрос

Отвечает Майер София.

Ответ:

2.1(x+4)=1.3+0.1(x-11)

2.1x + 6.1=1.3+0.1x-1.1

2.1x-0.1x=1.3-1.1-6.1

2x=-5.9

x=-2.95