86-(30-20)=ответ 86 или 36


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Лиана.

86-(30-20)=86-10=76
ответ 76

Отвечает Панченко Маша.

86-(30-20)=76 это если скобки стоят, если скобок нет, то 86-30-20=36