X тың манин тап 1) 51(х-6)=02) (х-3)•84=0 СРОЧНО!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Арнұр.
1)51(x-6)=0
X-6=0
x=6
2)(x-3)84=0
84x-252=0
84x=252
x=3