Автомат по разливу молока за 28 сек наполняет 21 пакет.сколько пакетов будет наполнено этим

автоматом за 40 сек

Ответы на вопрос

Отвечает Вагабова Ольга.

Ответ: 30 пакетов

Пошаговое объяснение:

21/28=3/4-скорость разлива молока

40*3/4=30 пакетов за 40 сек