Ребята решите пожалуйста, очень надо. 1) Скорость моторной лодки по течению реки равна 7,1 км/ч, а

против течения - 3,5 . Найдите собственную скорость лодки.

Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.

1) 7,1-3,5=3,6(км/ч)
2) 3,6/2=1,8(км/ч)
3) 7,1-1,8=5,3(км/ч)