26. В саду 16 яблонь. Под каждое дерево нужно вылить по 10 вёдер воды. Сколько вёдер воды нужно

дляполива всех этих яблонь?краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Броев Тамо.

Ответ:

16×10=160( вёд. )-нужно.


Отвечает Юнгман Полина.
10*16=160 (Ведер) - Всего