Упрости (х+ 54) – 28.варианты ответов1) х + 262) 26 х3) х - 26 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирский Терем.

Ответ:

х+26

Пошаговое объяснение:

(х+54)-28=х+54-28= х+(54-28)=х+26