Повторить законы сложения. Вычислить по действиям: (44516 - 17398) - (14259 + 12262


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Антон.

Ответ:

597

Пошаговое объяснение:

1) 44516-17398=27118  2) 14259+12262=26521  3) 27118-26521=597