Найдите нок чисел 24 108 48 плиззз срочняк надо)))


Ответы на вопрос

Отвечает Зуйков Даня.

24=2*2*2*3
108=2*2*3*3*3
48=2*2*2*2*3
НОК=2*2*2*2*3*3*3=432