10ч 35мин-7ч48мин+21ч 13мин=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернигова Света.

10 ч 35 мин=635 мин
7ч 48 мин=468 мин
21 ч 13 мин=1273 мин
635 мин - 468 мин=167 мин
167 мин + 1273 мин=1440 мин = 24 ч

Отвечает Лоскутов Александр.

(10 х 60 + 35) - (7 х 60 + 48) + (21 х 60 + 13) = 635 - 468 + 1273 = 1440 мин : 60 = 24 часа