Найдите отношение 1 1/3:8/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Лулчев Эмил.

Ответ:

0,375=3/8

Пошаговое объяснение:

1/3=0,33(3)

8/9=0,88(8)

0,33(3)/0,88(8)=0,375=3/8