18% которой 54 см, 52% которой 208 кг, 20% которой 36 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18% -54 см

100%-х см

х=54*100%:18%

х= 300 см

52% - 208кг

100%- х

х= 208*100%:52%

х= 400 кг

20% - 36 мин

100% - х мин

х= 36*100%:20%

х= 180 мин  или 3 часа