Найдите значение выражения (5-c)(c-5)+c(в квадрате) -5 при c=0,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.

Ответ:

решение смотри на ФОТОГРАФИИ

Пошаговое объяснение:


Отвечает Турлаков Роберт.

Ответ:

17.18

Пошаговое объяснение:

(5-c)²=25-10c+c²

25-10c+c²+c²-5=2c²-10c+20

2×0.09-10×0.3+20=0.18-3+20=17.18