Решите уранение4x-2.1/3x=3.1/3÷(-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Влад.

Ответ:

73/240

Пошаговое объяснение:

4х-21/30=-31/60

4х-0.7=-31/60

4х=73/60

х=73/240