Решите пример (90т-56ц*8)*2-(90т35ц-246ц)


Ответы на вопрос

Отвечает Самкова Аришка.

56*8=44800кг
90т-44800=45200кг
45200*2=90400кг
35ц=3500кг,значит 90т35ц=93500кг
246ц=24600кг
93500-24600=68900кг
90400-68900=21500кг=21,5ц