Запишите 5 дробей,которые равны данным дробям:1/2, 4/12, 20/80


Ответы на вопрос

Отвечает Юровский Дэн.

2/4 3/6 4/8 5/10 6/12
1/3 2/6 3/9 4/12 5/15
1/4 2/8 3/12 4/16 5/20

Отвечает Кульпин Никита.

1/2=2/4=4/8=5/10=12/32=6/12
4/12=8/24=1/3=2/6=3/9=7/21
20/80=2/8=1/4=3/12=5/20=15/60