(4-2 1/2×3/5)÷3 1/3-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Анна.

Ответ:

5/12

Пошаговое объяснение:

1) 2 1/2*3/5=1,5

2) 4-1,5=2,5

3) 2,5:3 1/3=3/4

4) 3/4-1/3=5/12