³₋₍ПожалустаааааааХ,......... 1. а•5=0 2.с:6=2 3. 45:х=1 Помогите срочно пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

решение:1) а×5=0

а=0

2) с:6=2

с=6×2

с=12

3)45:х=1

х=45×1

х=45