Велосипедист проехал 33 км.с постоянной скоростью. С какой скоростью и сколько часов ехал

велосепидист. если эти величины выражаются простыми числами?

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Анастасия.

Ответ:

S=v*t

33=3*11=11*3

Или велосипедист ехал 3 часа со скоростью 11 км/ч или 11 часов со скоростью 3 км/ч.