Решитееее умоляююю- 3 ( х-5 ) - 4 = -2 ( 2 + х )​


Ответы на вопрос

Отвечает Стумбрис Ян.

Ответ:

x = 15

Пошаговое объяснение:

-3(x-5)-4 = -2(2+x)

-3x+15-4 = -4-2x

-3x+2x = -4-15+4

-x = -15

x = 15

Отвечает Коштура Евгения.

Ответ:

х=15

Пошаговое объяснение: