( 2 5/6-1 1/3 ) решитье


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/6-1 1/3=2 5/6-1 2/6=1 3/6=1 1/2

1 1/2:2=3/2*1/2=3/4