805001+908*407-65(403-289)-205*78


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

1)403-289=114
2)65*114=7410
3)908*407=369556
4)205*78=15990
5)805001+369556=1174557
6)1174557-7410=1167147
7)1167147-15990=1151157

Отвечает Цивилёва Марина.

            5      2     6   3       1       7      4
805001+908*407-65(403-289)-205*78=1151157
1) 403-289=114
2) 908*407=369556
3) 65*114=7410
4) 205*78=15990
5) 805001+369556=1174557
6) 1174557-7410=1167147
7) 1167147-15990=1151157