За 20 м электропровада покупатель заплатил 160 руб. сколько нужно заплатить за 100 м такагоже

провода скольо будет м

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.

160:20=8 (руб) - цена 1 метра
100*8=800 (руб) - надо заплатить за 100 м

Отвечает Остапенко Аделина.

160/20= 8рублей стоимость одного метра провода
8*100= 800 рублей нужно заплатить