Составьте пропорцию из следующих отношений 2/9, 25/35, 5/7 , 6/27


Ответы на вопрос

Отвечает Марциновський Станіслав.

2/9=6/27 (при сокращении на 3 подумаешь такую же дробь)
5/7=25/35(при сокращении на 5 подумаешь такую же дробь)