Уравнение 4 класс. a+347=897×4


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.
А + 347 = 897 * 4

а = 3588 - 347
а = 3241

Ответ: 3241.
Отвечает Коцарева Настя.

Ответ:

а=3241

Пошаговое объяснение:

а+347=3588

а=3588-347

а=3241