-(-13+(-4×(-9))) найди значение выражения. Пж срочно прямо сейчас даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(-13+(-4×(-9))) =13-36=-23