Используйте какую-нибудь модель счета шагом в 1 и выполните действия 8+6 12-0


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

Ответ:

8+6=14

12-0=12

Пошаговое объяснение:

Это же легко

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ: 8+6=14 ; 12-0=12

Пошаговое объяснение: восемь плюс шесть равно четырнадцать .

Двенадцать минус ноль равно двенадцать