2,8•0,3---------- 0,7С решением плиз (это дробь если что) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.

 \frac{2.8 \times 0.3 }{0.7}  \:  =  \: 4  \:   \times  \: 0.3 \:  =  \: 1.2

Ответ: 1,2.