Найдите общий знаменатель дробей 5/6 и 7/11 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6 и 7/11

5*11 / 6*11 = 55/66

7*6 / 11*6 = 42/66