3968,63,8,3,? здесь как это логика помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаматнурова Диана.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Потому что, (3968+1)=3969=63^2

(63+1)=64=8^2

(8+1)=9=3^2

(3+1)=4=2^2