Дедушка в 7 раз старше Вани а Ваня в 4 раза моложе папы сколько лет ванн и папе если дедушке 63 года


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

1)63:7=9(л.)-Ваня
2)9*4=36(л.)-папе
Ответ:Вани-9 лет;папе-36 лет.