Пожалуйста решите мне пример очень сложный (300+783857-800*3)- 40000+200-700:4+700=?


Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Сэсэг.

Ответ:

(300+781457)-40725=781757-40725=741032

Пошаговое объяснение: