Умножение реши: 809•3+(1000+4098)-6= Это просто пример не для уроков а просто решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.

Ответ:

Давай так

1000+4098=5098

809×3=2427

2427+5098=7525

7525-6=7519

Ответ:7519