Розвяжи рівняння (у+46) *5=520​


Ответы на вопрос

Отвечает Романовська Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(у+46) *5=520​

у+46=520:5

у+46=104

у=104-46

у=58

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

(y+46)x5=520

y+46=104

y=104-46

y=58

Пошаговое объяснение: